您所在的位置:首页 > 公众互动 > 在线咨询 > 信件详细
咨询
姓名:
标题: 咨询
内容:
2018年3月21日在滕州贵城超市解放路店购买黄瓜店内标价2.99元每斤,其官方海报广告价格为2.18元每斤,请问这是否属于价格欺诈?怎么维权?
咨询时间:
2018-03-21 09:47:53
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,请拨打当地12315或12345反映。
处理时间: 2018-03-21 13:09:19
处理部门: 市场规范管理处